Главная / Другие статьи / Флеш игры Rage 2 и Aim vs Msn

Флеш игры Rage 2 и Aim vs Msn

Rage 2

Флеш игра Rage 2 создана в особом стиле, который очень популярен в последнее время. Дело в том, что вам придётся играть не за какого-нибудь мультяшного героя, хорошо прорисованного персонажа, а за, что говорится — палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. Однако даже этот факт не говорит о том, что игра плохая или скучная. В связи с интересом к минимализму во всём, эта мода перенеслась даже на мини игры, одной из представителей которых стала Rage 2.

Интересная графика, звук, люди, которые изображены только схематично, нисколько не ущемляют азарт от драки и всего, что происходит в рамках игры. Чёрный юмор, захватывающие бои, плавная анимация, динамичная музыка, море крове в игре Rage 2 или Ярость 2. Вас ждут новые уровни и новейшие боевые приёмы, при помощи которых вы сможете сокрушить всех врагов и выполнить миссию смешного человечка в жестоком-жестоком мире.

Хотите иметь красивую фигуру? Отличным выбором для вас станет кофе для похудения, который можно приобрести на zel-kofe.ru. Быстрый и эффективный способ стать стройной и красивой.

 

Aim vs Msn

Интересная драка с элементами стратегии. Файтинг построен таким образом, что вы должны сначала подумать — как и с помощью чего вам ударить противника, чтобы нанести максимальный ущерб. Ролевая битва тем и интересна, что вы можете сосредоточиться на её эффективности. Используйте простые удары, подручные средства и даже магию для битвы со своим противником. Для того, чтобы произвести удар, выберите необходимый вид в меню, которое находится внизу экрана, и нажмите Enter. Сразу после этого ваш герой будет атаковать противника. После вашего удара придёт черёд бить другому персонажу. Делайте так, чтобы ваши выпады отнимали как можно больше силы у врага и тогда из этой битвы вы обязательно выйдете победителем.

На всём протяжении игры вас будет сопровождать приятная музыка известной группы Nightwish — Nemo.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *