Главная / Другие статьи / Весёлые мини игры

Весёлые мини игры

Snack Attack

Весёлая флеш игра, где вам предстоит проявить свою устойчивость. В самом начале игры вы, как официант, выбираете поднос с едой. Затем вам необходимо донести еду до столика заказчика. Но, что бы это сделать, вам предстоит пройти по лестнице. Поднос постоянно шатается и вам нужно контролировать себя стрелками на клавиатуре и мышкой. Вдобавок ко всему, с лестницы будут катиться различные вещи, от которых нужно уворачиваться.

Эта игра требует от вас не только хорошего чувства юмора, но и хорошей реакции. Играя в Snack Attack, вы на себе можете почувствовать, как ощущает себя пьяный человек, у которого отказывает вестибулярный аппарат или официант на корабле во время качки. Здесь не то, что бы донести продукты, сложно даже на ногах устоять.  Snack Attack для тех, кто хочет провести выдавшуюся свободную минутку весело.

Хотите, чтобы дети играли не в компьютерные игры, а в настоящие? В этом случае, вам стоит обратить своё внимание на продукцию компании http://water-games.ru/category/park-amusement/. Здесь вы можете найти аттракционы, паровозики, карусели и многое другое для организации небольшого бизнеса в сфере развлечений.

 

Потыкай пингвина

Как вы думаете — нравится ли пингвинам, когда ими умиляются и тыкают в них пальцем? Если посмотреть со стороны, то именно так и можно подумать. Пингвин выглядит спокойным до поры до времени, но внутри у него начинают бушевать чувства. Рано или поздно всё это ему надоест, и он просто взорвётся. Будьте внимательны и добры к братьям нашим меньшим и не доводите бедных пингвинов до сумасшествия.

Чтобы понять, во что может превратиться обычный добрый и безобидный пингвин, просто потыкайте в этого беднягу пальцем. Скоро вы увидите результат, так как он уже не может терпеть глупость братьев своих больших. Его окончательно и бесповоротно замучили люди. В этой прикольной игре есть несколько вариантов событий, так что попробуйте потыкать в пингвина пальцем несколько раз.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *