Главная / Другие статьи / Юморные флеш игры

Юморные флеш игры

Гигант, флеш игра

В этой забавной игре вы гигант над маленьким городом. Все люди и автомобили в этом городке с высоты вашего роста кажутся просто малюсенькими. Но на этот случай у вас есть такая же гигантская лупа, с помощью которой вы можете увеличить всё происходящее. Используйте увеличительное стекло не по предназначению. Для этого установите его на любом предмете и зажмите кнопку мыши. Совсем как в детстве солнечные лучи сконцентрируются на предмете и сожгут его. Этой разрушительной лупой, которая превратилась в руках гиганта в смертельное оружие, можно уничтожить людей, собак, автомобили и даже вертолёт, а если взорвать трейлер гружёный бензином, то на месте города останется глубокая воронка.

Мечтаете о том, чтобы ваша свадьба стала самым красивым и запоминающимся праздником в жизни? В этом случае вам стоит обратить внимание на услуги http://www.mashinanasvadby.com.ua/. Свадебные машины, лимузины, кабриолеты, микроавтобусы и многое другое.

 

Lenin Runer

Весёлая флеш игра, которая имеет отношение к политике и является некоторым шаржем на политиков современности и прошлого. По сути, эта игрушка является бродилкой или аркадой. Здесь нужно спасаться от врага, бродить по этажам, перескакивать с лестницы на лестницу, чтобы хитрым образом увернуться от политического противника и собрать все бонусы, в конце концов, нужно забрать голову Ленина.

В основе сюжета инопланетяне, которые прибыли на землю за своим соотечественником Владимиром Ильичом Лениным. Некогда они якобы послали его на Землю, чтобы тот построил там коммунизм, но у него ничего не получилось и теперь он хочет вернуться назад. Для этой миссии инопланетяне выбрали Зюганова, который, являясь последним служителем коммунизма, должен собрать все коммунистические артефакты. Для любителей не только поиграть в аркадные бродилки, но и посмеяться, здесь найдётся очень много различных приколов. Например Зюганова здесь называют — Зюгин, кроме того, без труда можно найти знакомых персонажей в зашифрованных именах: Цивильский Сирюльник, Чёрная Мырда и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *