Главная / Другие статьи / Игры про боевые искусства: Бушидо и Капоэйра

Игры про боевые искусства: Бушидо и Капоэйра

Bushido Fighters

Отличная флеш драка, в которой вам предстоит сражаться с противниками в роли самого настоящего бойца Бушидо. На выбор для вас представлены шесть бойцов и три места, где вы можете проверить свои навыки владения боевыми искусствами. В этой игре вы обязательно оцените качественную графику, музыкальное сопровождение и анимацию игры.

Кроме этого, для вас доступны два вида или режима игры — тренировка и бой. Противник не будет вам уступать ни в чём и станет применять самые изощрённые удары и приёмы, так что сосредоточьтесь на том, чтобы быть сильнее своего боевого врага. Сделайте так, чтобы противник плакал от вашего мастерства.

Бои в стиле Бушидо всегда считались очень зрелищными, так что теперь и у вас появилась возможность стать одним из посвящённых в секреты и тайны этого боевого искусства. Не упадите в грязь лицом и докажите всем, что именно вы самый достойный боец среди всех!

 

Capoeira Fighter

Capoeira или Капоэйра по праву считается одним из самых красивых видов единоборств. Это не только средство боевой защиты, но и идеальное владение своим телом, здоровье и даже танец. В последнее время и в нашей стране этот вид спорта стал очень популярен. Если же вы ещё не знакомы с капоэйрой и никогда этим не занимались, то к вашим услугам эта флеш игра. Капоэйра файтинг — это драка в бразильском стиле. Используйте все приёмы для достижения цели, а цель в этой игре одна — победить своего противника. Противник в свою очередь не станет вам поддаваться, так что вам придётся потрудиться, особенно на началах, чтобы вывести своего боевого противника из строя.

Радует, что данная игра очень красиво и качественно сделана. Вы сможете насладиться не только увлекательным боем в экзотической технике, но и просто полюбоваться на движения обоих бойцов во время схватки. Всё управление сводится к стрелочкам на клавиатуре и кнопкам с цифрами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *