Главная / Другие статьи / Офисная мебель, важная деталь вашей работы.

Офисная мебель, важная деталь вашей работы.

Большая часть жизни современного человека проходит на работе.  Вечная занятость, звонки, встречи, совещания, долгие вечера за написанием отчетов, составлением бизнес планов. Слово «офис» часто ассоциируется с серым, пыльным помещением в котором сидят грустные усталые люди с печальными глазами. Не каждый работодатель готов заниматься подбором оригинальных цветовых решений, подбирать удобные столы и стулья для персонала. Азря, потому что, всем давно известно, что когда человек находится в комфортном для себя окружении, производительность его труда вырастает. Качественная, подобранная со вкусом офисная мебель способна не только украсить помещение, но и обеспечить сотрудникам хорошее настроение. Линейка мебели «Оффикс», выполненная из качественных материалов, произведенных в Италии и Германии, отличается ультрасовременным дизайном, четкие углы и плавные переходы помогут организовать рабочее пространство, добавив в него динамики.Коллекция выполнена в двух цветах: темный венге и светлый клен. Коллекция «Рубин» в отличии от «Оффикс» выполнена в более классическом стиле. Простые, лаконичные, привычные каждому столы, шкафы и тумбы, все это можно со вкусом расставить и в отдельном кабинете или организовать в большом пространстве. Так же можно выбрать исполнение в двух цветах: миланский или итальянский орех.
Кабинет руководителя, место часто посещаемое, именно в кабинете начальства заключаются важные сделки и проходят многочисленные встречи. Кабинет должен быть не только максимально комфортным, но и с первого взгляда должен говорить о статусе компании. Комплект мебели «Цезарь», качественные материалы фурнитура, стекло, темное дерево венге в сочетании с холодным металлом. Стильно и лаконично. Комплект «SL», в модном стиле минимализм. Простые, четкие линии, сочетание стекла, метала и дерева палисандра. Ничего лишнего, все гармонично изыскано. Ресепшн это визитная карточка любой компании, это первое что видит любой посетитель. Кроме того, это тоже рабочее место, значит, оно должно быть удобным и располагать к труду. Ресепшн «Фаворит», название говорит само за себя, наилучшее сочетание качества и цены, большой выбор цветовых решений. «Имаго» еще одно удачное сочетание необходимых характеристик, выполнен из польской ламинированной доски и доступен в трех цветах. Рецепшн «Форма» это современное решение в качественном исполнении. Очень смелое решения для прогрессивной и амбициозной компании, плавные, закругленные линии и три цвета на выбор.
Офисный диван, место не котором может удобно расположиться гость, или присесть не на долго сотрудник. Простой предмет мебели, выполненный из дорогих и качественных материалов, добавит вашей компании статуса и уважения. А бюджетный вариант в современном стиле и модном дизайне может замечательно разнообразить помещение в молодой компании.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *