Главная / DC Comics комиксы онлайн / Зелёный фонарь комикс читать онлайн на русском

Зелёный фонарь комикс читать онлайн на русском

Многим из нас прекрасно известен этот персонаж. Зелёный фонарь недавно появился в одноимённом блокбастере в кино, которое мы, конечно же, смотрели. Как и многие современные фильмы о супергероях, Зелёный Фонарь также сошёл со страниц комиксов, которые набирают популярность не только в Америке, но и во всём остальном мире, не исключая и нашу страну. Комиксы про непобедимых супергероев составляются при помощи профессиональных писателей и профессиональных художников, что даёт необыкновенный результат. По этой причине искусство комиксов давно вышло за рамки детского и им увлекаются как молодые люди, так и очень взрослые.

Зелёный Фонарь — это имя супергероя комиксов компании DC Comics. Этот герой обладает кольцом силы. Такое кольцо имеет каждый, кто входит в Корпус Межгалактических Фонарей или попросту межгалактическую полицию. Кольцо даётся не каждому, а только избранным. Оно даёт своему обладателю неограниченные магические способности над физическим миром. При помощи удивительных способностей представители Фонарей борются с самыми опасными преступниками, которые постоянно пытаются то уничтожить, то поработить мир.

История Зелёного Фонаря в комиксах началась ещё в 1940 году. Придумал его художник Мартин Ноделл (Мартин Деллон) и автор Билл Фингер. С тех пор вышло большое количество серий комиксов, а также фильмов и мультфильмов. Далее вы можете читать онлайн на русском языке первую часть новой серии комикса Зелёный Фонарь, которая называется «Возрождение».

В любых жизненных ситуациях вам сможет помочь доска объявлений localmart.by. Не можете найти работу? Здесь огромный выбор вакансий на любой вкус! Хотите купить автомобиль? Нет проблем! А может быть вам необходимо продать жильё! Пожалуйста!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *