Главная / Супер новости / Самые красивые ведущие прогноза погоды

Самые красивые ведущие прогноза погоды

Ни для кого не секрет, что ведущими прогноза погоды во всём мире берут настоящих красавиц. От некоторых из них просто не отвести взгляда, настолько они привлекательные. Девушки с модельной внешностью заставляют просмотреть прогноз погоды полностью, даже если погода в вашем городе была названа в числе первых. Больше того, некоторые из ведущих настолько знойные, что в студии становится жарко, даже если на карте сплошные морозы и холода.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с красивыми ведущими прогноза погоды. Многие из них, начиная вести прогноз, в итоге так полюбились и запомнились зрителям, что совершили большую карьеру, стали настоящими знаменитостями, известными моделями, ведущими других передач и так далее. Во всяком случае, для них прогноз погоды стал настоящим стартом, после которого карьера стала идти в гору.

Выпуски таких прогнозов смотрят как те, кому интересна погода в своём регионе назавтра, так и те, кому абсолютно всё равно, что творится за окном. Многие люди смотрят прогноз только из-за своих любимых ведущих, которые больше похожи на моделей или королев красоты. И это не удивительно. Вполне возможно, что именно такими красотками многие телеканалы и пытаются привлечь к просмотру зрителей или хотя бы удержать их от того, чтобы не переключаться на другие каналы, когда блок интересных новостей сменяется прогнозом погоды, по-своему достаточно скучным.

Красивые ведущие прогноза погоды фото

Янет Гарсия (Мексика)
Mayte Carranco (Мексика)
Бри Уинклер (США)
Джеки Джонсон (США)
Джилл Николини (США)
Кристина Блэквелл (США)
Меган Гларос (США)
Мэри Гамарра (США)
Читин Джонсон (США)
Эвелин Тафт (США)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *