Главная / Супер новости / Косплей на Сакура Харуно из Наруто (20 фото)

Косплей на Сакура Харуно из Наруто (20 фото)

Сакура Харуно

Одним из самых популярных аниме сериалов является «Наруто». Многие любители жанра прекрасно знают этот сериал и всех его героев. Ключевыми персонажами здесь являются Наруто Удзумаки, Саскэ Утиха, Какаси Хатакэ, а также Сакура Харуно, возлюбленная Наруто, ниндзя-медик.

С японского языка «харуно» переводится как «весеннее поле», а «сакура» переводится как «вишнёвое дерево». Название является символическим, так как цветы вишнёвого дерева, которые распускаются по весне, в Японии ассоциировали с самураями.

Сакура Харуно

Сакура изначально недолюбливала Наруто и проявляла больше внимания его сопернику Саскэ, однако впоследствии поменяла своё мнение. Многие не знают, что Сакура Харуно изначально вовсе не задумывалась, как один из главных героев сериала. Была создана для красивого сюжета, романтической истории, но в качестве второстепенного героя. Однако она так запомнилась зрителям, оказалась настолько яркой, привлекательной, харизматичной, что в итоге превратилась в ключевого персонажа, без которого историю про Наруто сегодня и вовсе невозможно представить.

Сакура Харуно

Сакура была задумана и преподнесена как классический женский персонаж манги и аниме с достаточно стереотипными характеристиками, так что в принципе и не должна была привлечь поклонников данного жанра. Если присмотреться внимательнее, то можно увидеть, что среди всех женских персонажей костюм Сакуры является самым простым, в отличие от тщательно проработанных костюмов других женских персонажей. И это также могло повлиять на её особенность, оригинальность, отличие от всех остальных и особое место в сериале.

Сакура Харуно

Из-за своей простоты, она оказалась максимально понятна читателю манги и зрителю аниме, а в совокупности со своей красотой произвела настоящий фурор, так что стала одной из самых известных героинь всего аниме в целом.

Сакура Харуно

Самыми яркими чертами Сакуры Харуно являются розовые волосы, широкий лоб, брюки (леггинсы) и традиционное китайское платье. Леггинсы показывают её подвижность, а платье символизирует женственность.

Сакура Харуно

Из-за того, что Сакура Харуно является очень популярным персонажем истории про Наруто, которую знают и любят многие поклонники жанра, данный персонаж просто не мог пройти мимо косплейщиков.

Простыми словами, косплей — это искусство перевоплощаться в тех или иных персонажей. Мастера косплея используют схожую с героями одежду, наносят макияж, создают соответствующие причёски и даже ведут себя как их герои, в данном случае, как Сакура в манге и аниме.

Косплей — это воплощение несуществующих персонажей в реальности. Поклонники того или иного героя могут увидеть, как бы он выглядел, будь живым человеком, а не выдуманным и нарисованным, или же представить на минуту, что он действительно существует.

Косплей чаще всего используется для красивых фотосессий, которые вы можете видеть здесь, или для праздников, фестивалей, тематических событий. Во всяком случае, выглядит это очень красиво и необычно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *