Главная / Обзоры фильмов / «Игра престолов» по-индийски

«Игра престолов» по-индийски

Игра престолов постерУспех нашумевшего сериала «Игра престолов» многим не даёт покоя. Сериал получился настолько популярным, что его образы и сюжеты сегодня можно встретить буквально везде, от скульптуры и до живописи, от мультсериалов и до литературных произведений. Многосерийный фильм, который основан на цикле романов писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени», уже вошёл в историю, как один из самых успешных телевизионных проектов, заслуживших признание во многих странах мира.

Компания Sony объявила о том, что в скором времени запустит индийскую версию сериала «Игра престолов». Индийский проект получит название «Рани Махал». Рани Махал — старинный дворец возле города Бхопал, историческая достопримечательность Индии. Ремейк американского сериала на индийский лад не будет содержать элементы фантастики и фэнтези. Всё будет происходить в привычном для нас мире, но в основу фильма ляжет базовый сюжет книги. Действие   «Рани Махал» будет проходить в 1857 году. В это время в Индии происходили восстания против британского владычества. Создатели решили объединить два сюжета, чтобы сделать нечто оригинальное, интересное, красивое и отражающее исторические факты из истории страны. Уже сейчас стали известны актёры, которые сыграют главные роли. В роли Дейнерис Таргариен — Сакши Танвар, в роли Серсеи Ланнистер — Аните Хассананди, в роли Джона Сноу — Парту Самтаану.

Если вас интересует этнография и путешествия, то сайт Yaranga — это именно то, что вам нужно! Здесь вас ждёт исследование экспедиции Розмыслова на Новую Землю и многое другое. Всё про культуру, историю, фольклор и религии русского Севера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *