Главная / Другие статьи / Поговорим о гадании

Поговорим о гадании

ГаданиеК такой вещи, как гадание, люди прибегали ещё с древних времён. Причины могли быть самыми разными, но обычно всё сводилось к одному – человека интересовала его дальнейшая судьба. Но как это правильно делается?

Существуют разные типы гадания. Предсказания можно делать с помощью огня и костей, кофейной гущи, хрустального шара, специальных карт Таро. В XXI веке гадания стали очень популярны и в онлайн формате, так что любой желающий сможет осуществить гадание, при этом не имея навыков и опыта в этом деле. Одним из сайтов, который предлагает большое количество самых разнообразных гаданий онлайн, является magya-online.ru. Здесь вашему вниманию гадания на любовь, отношения, будущее, желание, ситуацию, на день и на неделю, на деньги, судьбу, здоровье, Да-Нет и многое другое. Заходите на сайт «Дельфийский оракул», чтобы проводить время за гаданиями интересно, весело и с пользой.

Способ с огнём и костью самый простой. Нужно всего лишь выбрать кость и бросить её в костёр или камин, а гадалка растолкует результат по трещинам на косточке.

Кофейная гуща, оставшаяся на дне чашки после выпитого напитка, тоже может помочь с ответами на вопросы о будущем. Для этого нужно понять, что напоминает образовавшийся кофейный рисунок и как его правильно истолковать.

Хрустальный шар, в отличие от предыдущих предметов, напрямую предназначен для гадания, однако здесь точно нужна работа профессионала, поскольку обычный человек вряд ли поймёт, что значат те или иные «знаки» и очертания, появляющиеся в шаре.

Карты таро также были придуманы именно для предсказания будущего. Каждая карта имеет своё значение, а способы делать и разъяснять расклады могут быть самыми разными. Сами расклады также различаются – можно гадать и на счастье, и на любовь, и на деньги, или на важное событие.

Очень распространено гадание по руке, а точнее, по линиям на ней. Если присмотреться, то на ладони можно увидеть множество различных линий, у каждой из которых есть своё значение. Одна линия может отвечать за продолжительность жизни, другая – за семью, третья – за любовь, и так далее. У всех нас эти линии могут также различаться, например, одна и та же линия может быть совершенно разной длины.

Это ещё далеко не все методы для совершения предсказаний, их существует великое множество. Неважно, какой из них использовать, ведь вопрос только в том, верите ли вы ему.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *