Главная / Очень красивые фото / Беременная Меган Маркл фото

Беременная Меган Маркл фото

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл с животом фото.

Меган Маркл, которая является супругой принца Гарри, имеет такие титулы, как герцогиня Сассекская, графиня Дамбартон и баронесса Килкил, ждёт ребёнка. О том, что у принца Гарри и Меган Маркл в скором времени будет первенец, стало известно осенью 2018 года. С тех пор это одна из самых главных новостей и ожидаемых событий.

Журналисты и папарацци регулярно демонстрируют фотографии, на которых Меган с округлым животом и всегда в потрясающих нарядах, всегда счастливая и довольная. Это и не удивительно, ведь и Меган, и её супруг Гарри, станут родителями впервые.

Когда родит Меган Маркл?

Прибавление в королевском семействе ожидается весной 2019 года. Судя по предположениям специалистов, ребёнок появится в апреле.

До того как стать супругой принца, Меган Маркл работала актрисой и фотомоделью. Сыграла более чем в 25 фильмах и сериалах, самыми известными среди которых являются такие как «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «90210: Новое поколение», «Грань», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Побег из Вегаса», «Форс-мажоры», «Несносные боссы», «Касл» и др.

Меган Маркл беременна фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *