Главная / Другие статьи / Логические игры: Линии, Gridlock и Сокобан

Логические игры: Линии, Gridlock и Сокобан

Линии

Довольно популярная логическая игра. На каждом уровне, каждый из которых всё сложнее и сложнее, представлены линии, которые перепутаны. Нужно расставить линии так, что бы они не соприкасались и не перекрещивались друг с другом. Поначалу это может показаться легко, но чем больше вы будете разгадывать эту логическую головоломку, тем тяжелее и запутаннее будут линии. Распутайте линии и разгадайте всю мозголомку до конца.

 

Флэш игра Gridlock

Отличная флэш логическая головоломка. Цель игры состоит в том, что бы передвинуть блоки таким образом, что бы передвинуть синюю фигуру к выходу. Оценивается не только сам факт выхода фигуры, но и количество передвижений остальных блоков. Очень много уровней, каждый из которых сложнее предыдущего. Для тех, кто любит головоломки – это незаменимая игра.

 

Сокобан

Socoban (Сокобан) — популярная флеш игра, при помощи которой вы можете развить своё логическое мышление. Здесь вам предлагается расставлять вещи в определенном порядке. Однако это не так легко, как может показаться с первого взгляда. Чем дальше вы будете проходить, тем головоломка будет сложнее.

Все любители логических головоломок давно полюбили эту игру за лёгкую графику и оригинальность. Передвигать ящики в особой последовательности для многих является любимым времяпровождением.

Любите проводить время за увлекательными онлайн играми? В этом случае вам обязательно понравится сервис Togor, где вы можете приобрести TERA золото, а также игровую валюту для других популярных игр. ArcheAge, WoW, Perfect World, LineAge II и многие другие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *