Главная / Другие статьи / TeaserNet

TeaserNet

TeaserNet — широко зарекомендовавшая себя система купли-продажи вашего трафика. Смысл заработка на тизерах заключается в том, что вы размещаете на своём сайте рекламный блок с тизерами (картинки, анимированные или статичные, с заголовком и привлекательным текстом). При клике по тизеру, вам начисляются деньги. Стоит сказать, что  у данной партнёрки очень высокий  CTR  и посетители сайтов очень охотно кликают по предлагаемой рекламе.

В системе заработка на тизерах  очень широкие возможности. Вы можете настроить блок тизеров на любой вкус и усмотрение, подогнать под дизайн сайта. К тому же ограничений на количество блоков с тизерами на одной странице нет, для большего пробива трафика можно разместить 2-3-4 блока в разных местах и собирать доход. Есть возможность запрета определённых категорий, которые нельзя показывать на вашем сайте. Таким образом, пользователям вашего ресурса будет предлагаться только тематическая информация. Кроме того, можно запретить определённые тизеры (раздел “фильтры”), которые не нравятся или не подходят вам как внешне, так и по стоимости клика. В результате последних настроек можно максимально увеличить вашу прибыль.

Система купли – продажи трафика тизернет предлагает вам отслеживать всю статистику кликов и просмотров объявлений, как по отдельному сайту, так и по блокам. Полная статистика ваших выплат. В разделе, который называется “ТОП10” вы можете убедиться в том, что заработать на тизерах действительно реально. Принимаются абсолютно любые сайты с посещаемостью от 1 человека в день. Рекомендуется для площадок развлекательной тематики.

В системе TeaserNet очень радушная и отзывчивая поддержка. На все свои вопросы вы получите очень быстрый ответ через систему тикетов или icq.  Прежде, чем обращаться в службу поддержки, стоит поискать ответы на вопросы в разделе “Часто задаваемые вопросы” либо на личном форуме партнёрки, где вы обязательно узнаете много нового и полезного.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *