Главная / От пользователей / Четыре стены и я

Четыре стены и я

Произведение от пользователя Lonely Wolf (wolf13666)

Я не знаю с чего мне начать.столько мыслей в моей голове.что я чувствую как каждая венка в моем виске подергивается и просит лечь просто отдохнуть.
но не могу остановиться, мутнеет разум, все выходит из под контроля. это головная боль свела бы сума любого кто бы её ощутил на себе.А мне нельзя показывать боль ведь я силен.

Мирный, тихий уголок четырех стен.большое окно с которого виднеется неописуемая ;неописуемая красота, ветви лежат друг на друге, словно согревая объятиями то что им дорого в этот осенний вечер, зажигаются огни фонарей уличных, первый. второй, третий… их много. но я не задумывался как много их в мире,и каждый год может месяц они прибавляются. дорога ведущая в глубь завораживающего осеннего леса. каждый листочек кружит вальс с ветром, то поднимаясь чуть ли не до небес. то опускаясь к подножью мокрой, холодной земли. люди бегут, закрывая свои головы от сильного ливня. Ах, этот дождь, эти капли словно мои, я плачу и небо плачет со мной, затянутое черными тучами.в них виднеется чуть белое облако.это так завораживает.
Отведя взгляд от прелести природы, я снова вижу эти стены, чуть кремового цвета,на них так много всего. это не рисунки это записи одинокого человека. не бережно написанных на стенах множество фраз. оставшись наедине с собой и душой которая просит играть на фортепьяно.
Играй, Играй ту нашу задушевную, одинокую как эта осень, как этот дождь — говорит душа мне.
нет я не пьян, я просто болен,всему виной мой вечный домысел. кровать уютна и большая. но мне не лечь для отдыха туда. я слышу тишину в ушах и страх он продирает до костей.моя больная ты душа давай мне музыки налей. я выпью . буду вновь кричать » Я ОДИНОК, МОЯ ДУША ОДНА, СО МНОЙ МОЙ БРЕД, БОЛЬНАЯ ГОЛОВА».

За письменный я стол усядусь, перо возьму и лист бумаги писать начну, поэмы и рассказы, я песенник свой допишу, люблю тебя душа моя, пусть одинокая ты нынче. но знай когда покинешь ты меня, все вновь вернется в этот день.
я тихо падал на колени я бога звал к себе, но много сделал я дурного и мне придется быть в огне. в той комнате , на том котле,что раем когда то была, те стены что много познали, они медленно теряли краски свои и вот, я не вижу не слышу.я отдыхаю от одиночества и тоски.

p.s. Lonely Wolf

 

На сайте для студентов вы найдёте шпаргалки по различным предметам. Шпаргалки по литературе, по педагогике, по английскому языку и многим другим предметам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *