Главная / Фотографы мира / Фотограф-пейзажист Jakub Polomski

Фотограф-пейзажист Jakub Polomski

Jakub Polomski — талантливый фотограф из Польши. Живёт в городе Цешин. В основном занимается пейзажной и ландшафтной съёмкой. Несмотря на то, что сам себя он называет вовсе не профессиональным фотографом, а любителем, любой зритель может увидеть, что это просто скромность автора. Работы польского фотографа по-настоящему удивляют и передают все красоты тех мест, где он уже успел побывать.

Jakub Polomski в своём фотоувлечении особое внимание уделяет горам. Горные пейзажи в его фотографиях имеют большое значение. Для того, чтобы оказаться на их вершинах и показать миру всю красоту и необычайную величественность этих мест, он побывал во многих странах мира, среди которых такие, как Аргентина, Чили, Австрия и другие. Все свои эмоции и восхищение от увиденного он тщательно документирует на свою камеру. Горные массивы, перевалы, скалы, горные озера, ледники, живописные долины, бурные реки, заснеженные вершины — эти места захватывают дух и настолько красивы, что их красоту может передать при помощи фотографии только настоящий талант, человек, который видит искусство с точки зрения не туриста, а художника и творца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить время в сети интернет весело, увлекательно и с пользой? В этом случае отличным выбором станет сайт Fotonws, где представлены самые последние и самые актуальные новости в фотографиях со всего мира. Интересные статьи и материалы, которые подарят вам массу полезной информации.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *