Главная / Фотографы мира / Необычные натюрморты фотографа Emily Blincoe

Необычные натюрморты фотографа Emily Blincoe

Emily Blincoe — талантливый фотограф из Техаса. Данная серия фотографий, которая представляет собой оригинальные фотонатюрморты, больше похожа на гербарий. По своей задумке и составу серия очень необычная и крайне занимательная. Emily Blincoe собирает различные фрукты, овощи, растения, листья, цветы и выкладывает их на ровной поверхности в гармоничном сочетании.

Эти фотографии замечательны именно своей симметрией. Стоит отметить, что человеческое внимание привлекает именно противоположность таких понятий, как математическая симметрия и предметы, созданные природой. Дело в том, что в природе царит особый закон хаоса. Несмотря на то, что в природе всё просчитано до детали, визуально это кажется совершенно случайным. Нет двух одинаковых яблок на яблоне, нет двух одинаковых цветов на всём поле… Может быть, именно эта противоположность и гармоничное сочетание природной философии и человеческого расчёта делают фотографии Эмили очень интересными и красивыми.  Помимо самого сочетания, Emily Blincoe старается создать определённый ритм узора, который бы не был пёстрым и смог заворожить зрителя.

Хотите, чтобы ваши дети учились рисовать? Самый большой выбор интересных раскрасок вы найдёте на сайте winter coloring pages. Лучший способ привить у ребёнка любовь к творчеству.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *