Главная / Иностранные художники / Паскаль Кэмпион добрые рисунки

Паскаль Кэмпион добрые рисунки

Паскаль Кэмпион — французский художник, который в настоящее время проживает в Америке. Искусство этого талантливого художника отличается необычайным позитивом. Стоит сказать, что позитив в искусстве бывает очень разнообразный и под этим термином может скрываться что угодно, но то, что делает Паскаль Кэмпион, можно назвать самым чистым, самым искренним позитивом. Его рисунки и иллюстрации такие добрые и светлые, что в энциклопедии напротив слова «Позитив» можно, без всяких описаний и пояснений, ставить одну из работ этого художника и любому человеку тут же всё станет понятно.

Паскаль Кэмпион (Pascal Campion) — родился во Франции и здесь же получил художественное образование. В настоящее время живёт в Сан-Франциско, США. Здесь он смог добиться настоящей популярности и сегодня известен практически на весь мир. И это, надо отметить, не удивительно, ведь не влюбиться в его искусство просто невозможно, настолько оно светлое, искреннее и душевное. Кроме иллюстрации, Паскаль занимается анимацией и работает с такими компаниями и студиями, как: Dreamworks Animation, Disney TV, MTV, Nickelodeon, Cartoon Network, Hulu, They Might Be Giants и PBS.

Pascal Campion является цифровым художником, то есть создаёт свои работы при помощи компьютера и планшета. Использует Flash MX (Flash 6), планшет Wacom, а также известную графическую программу Фотошоп. Сюжет его иллюстраций очень близок практически всем из нас: простые радости жизни, семейные ценности, любовь, неугомонные дети, прекрасные мгновения, по-доброму смешные ситуации и многое другое. Рисунки невероятно  солнечные, насыщенные красками и чувствами.

Без улова, но все равно герои

 

Как мама

 

Летим!

 

На прогулку

 

Пираты не принимают ванну

 

Подъем!

 

Полдень

 

Самый вкусный завтрак

 

Секретное место

 

Утро. Последние мгновения тишины

 

Хочу победить!

 

Вы хотите быстро и без всяких проблем приобрести лицензию МЧС РФ? На сайте группы компаний «АП-Риал» для вас лицензия мчс получить цена самая приемлемая. Заходите на официальный интернет-сервис, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *