Главная / Очень красивые фото / Бедный Гонконг фото

Бедный Гонконг фото

Многие из тех, кто слышали о Гонконге, видели передаче о нём по телевизору, фильмы, которые были здесь сняты, представляют это место, как очень богатый город, в котором нет места бедности и преступности, а все жители неизменно живут красивой и насыщенной жизнью. К сожалению, зачастую такие представления о многих городах мира являются искусственно навязанными. Страны и города, которые считаются курортными, которые заинтересованы в том, чтобы к ним приезжали туристы со всего мира и вливали часть средств в их экономику, просто скрывают настоящие реалии жизни.

Гонконг, город в Китае, не является исключением из этого правила. Помимо богатства и роскоши в Гонконге есть и бедные кварталы (трущобы) и бедняки, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты, повязли в долгах, и даже бездомные. Эти фото наглядно демонстрируют, как живут некоторые люди в этом богатом  городе.

Гонконг — один из самых процветающих и дорогих городов мира. И совершенно невероятным фактом при этом является то, что за всем этим богатством скрывается страшнейшая бедность. Недавние подсчёты показали, что за чертой бедности здесь находится каждый пятый человек! Это заставляет насторожиться и подумать над тем — каким образом невероятно богатые люди сделали себе состояние, когда с ними по соседству люди умирают от голода?

Если вы хотите быть всегда красивыми и привлекательными, то в этом вам сможет помочь украинский интернет-магазин натуральных волос. Здесь вы сможете найти всё, что вам необходимо: волосы на заколках, на трессах, на капсулах, на лентах и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *