Главная / Другие статьи / Книги Ошо

Книги Ошо

В наше время многие люди забывают, что кроме работы, вечной погони за деньгами и успехом, существуют куда более важные вещи. Зачастую сама жизнь диктует правила и совершенно невозможно выбраться из замкнутого круга быта. Приходится работать и заниматься другими вещами, так свойственными этому миру. Однако мало кто действительно представляет, как немного нужно, чтобы вырваться из всего этого. Вовсе не нужно бросать работу и все свои привычные дела. Для того, чтобы понять, кто ты есть в этом мире и стать по-настоящему счастливым, достаточно лишь уделять совсем немного времени особым техникам и следовать учению, которые разработал один из самых загадочных духовных учителей — Ошо.

Многие знают это имя и даже испытывают к нему некие симпатии. Другие же наоборот, считают, что Ошо не придумал ничего нового. И всё же, одного у этого человека и его учений не отнять. Следом за Ошо идут тысячи и тысячи людей. Попробовав лишь один раз Медитации Ошо, проникнувшись его учениями, люди начинают открывать в себе нечто такое, что до этого просто никогда не испытывали и даже не подозревали, что это может быть на самом деле. Это действительно факт и многие из тех, кто уже знаком с Ошо, со стопроцентной уверенностью скажут, что познакомиться с книгами великого учителя стоит, если не для полного углубления в медитацию, то хотя бы для того чтобы узнать нечто новое, открыть для себя новые грани жизни.

Если вы уже хотите побыстрее приступить к знакомству с философией Ошо и его медитативными практиками, то стоит знать, что найти Книги Ошо в обычных книжных магазинах не так-то просто. Но из этого есть выход и вы всегда можете заказать книги через интернет. Для этого заходите на сайт OshoGid и выбирайте любую из 190 представленных экземпляров. Здесь самая большая коллекция, которую вы только можете найти. Из этих книг вы узнаете всё про смысл жизни, про тайны бытия, про медитацию, секреты, познакомитесь с самой личностью духовного учителя и его сложной и многогранной биографией и многое-многое другое. С этими книгами вам откроются такие стороны мироздания, что всё вокруг заиграет новыми красками и обретёт смысл. Если вы уже давно интересуетесь Ошо или никогда с этим не встречались, то этот сайт будет вам отличным гидом в мире знаменитого Гуру. Кроме того, на этом же сайте вы можете узнать многое об Ошо, центры, которые можно посещать, информацию о курсах, задать свои вопросы, пообщаться на интересные темы и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *