Главная / Иностранные художники / Гавайский художник Кристиан Риес Лассен (Christian Riese Lassen)

Гавайский художник Кристиан Риес Лассен (Christian Riese Lassen)

Ни для кого не секрет, что Гавайи — это одно из самых живописных мест на планете. Недостатка в туристах здесь просто не существует. Всё потому, что насладиться этой красотой хотят все, увидеть хоть раз такое великолепие, которое дарит людям земля — это настоящее счастье. Как же относятся к Гавайям те, кто здесь живёт? Можно подумать, что они так к этому привыкли, что давно не обращают на окружающую экзотику никакого внимания. Это далеко не так и художник Кристиан Риес Лассен, работы которого представлены здесь,  доказывает нам это. Его любовь к Гавайям настолько сильна, что всё своё творчество он посвящает необыкновенной природе этих мест.

Этого художника зовут главным маринистом Гавайев. Гавайские острова на его красочных и сочных картинах выглядят впечатляюще. Буйство цветов, разнообразие рыб и животных  — всё это находит отражение в его искусстве. Картины Кристиана Риеса Лассена находятся в собраниях и музеях США, Японии и других стран мира.

Christian Riese Lassen вместе с семьёй переехал сюда ещё в детстве. Тогда они поселились на острове Мауи. Кристиана сразу захватила необыкновенная красота этих мест. Немного повзрослев и почувствовав тягу к изобразительному искусству, в своих картинах он стал изображать всё, что видит вокруг и что так похоже на красивый сон или даже несбыточные мечты. Для своего искусства он использует акриловые краски, масло и эмаль. Кроме того, он является известным серфингистом и выступает на стороне представителей охраны природы.

Christian Riese Lassen

 

 

 

 

 

 

Кристиан Риес Лассен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гавайский художник

 

Видео Кристиан Риес Лассен в Японии. Рисует дельфина:

Хотите быть всегда здоровым, чувствовать себя бодро и счастливо, но не знаете, как этого добиться? В этом вам смогут помочь товары для здоровья из Японии на nikken. Только здесь вы найдёте инновационные продукты, которые помогут вам вести здоровый образ жизни.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *