Главная / Другие статьи / В Эрмитаже

В Эрмитаже

Если вы регулярно или хотя бы иногда посещаете это сайт, то уже наверняка видели несколько фотогалерей, в которых могли виртуально попутешествовать по одному из самых величественных и знаменитых музеев мира. Собрания Эрмитажа могут поразить даже человека, который далёк от истории и не интересуется искусством. Здесь представлены такие древности, такие предметы культуры, что может захватить дух только об одной мысли о них, а увидеть всё это вживую, осмотреть со всех сторон своими собственными глазами, является величайшим наслаждением.

Эрмитаж собрал в себя всё, что только возможно. Он настолько огромный, что, для того чтобы осмотреть всё до мелочей, не хватит и нескольких лет. Музей, который находится в Санкт-Петербурге, практически невозможно осмотреть за одно посещение. Конечно, прийти к самому открытию, быстро пробежаться по залам и уйти перед самым закрытием возможно, но какое тогда удовольствие вы получите от просмотра всех экспонатов и редкостей? Для того, чтобы увидеть всё, стоит выделить несколько дней.

Если же у вас пока что нет времени или возможности посетить Эрмитаж лично, но вы уже сейчас хотите поближе познакомиться с ним, то кроме того, что здесь вы сможете увидеть многие залы в фотографиях, стоит посетить и замечательный сайт РуссоТуриста. На Руссо Туриста вы сможете увидеть множество фото, а также увлекательный рассказ о поездке в Санкт-Петербург и посещение величайшего из музеев мира.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *