Главная / Другие статьи / Особенности караоке дисков для плееров блю-рей

Особенности караоке дисков для плееров блю-рей

Каждому возможно попробовать себя в роли звезды эстрады при помощи караоке – под звуки мелодии, которую вы включите по своему выбору, вы начинаете петь… а если не полностью помните слова, ничего страшного – они всплывают на экране, и остается только прочитать их. Тем более что приобрести диск для плеера блю-рей и научиться петь с его помощью совсем несложно. Вы удивитесь, но именно так и поступают настоящие музыканты, а совет такой им дают мастера, более опытные.

Такое определение, как караоке, возникло еще задолго до того, как в продаже появились первые диски караоке. Согласно одной из легенд, однажды в Японии на званом ужине аккомпаниатор, которого звали Иноуэ Дайсукэ, по каким-то причинам на смог обеспечить певцу музыкальную поддержку. Пришлось ему записывать мелодию для аккомпанемента на кассету – это и было первое из устройств караоке. Позже оно было усовершенствовано – мелодия начинала играть только после того, как в устройство помещали монету в 100 йен.

Первые из автоматов караоке были достаточно дорогим удовольствием. Лишь со временем эта забава сделалась доступной и для простых людей. Некоторые певцы из разряда наиболее веселых регулярно собираются в барах караоке и устраивают настоящие певческие баталии. Люди делят микрофоны в стремлении перепеть друг друга, набрать больше баллов и в честной борьбе отвоевать первое место. Зачастую во время таких соревнований его участниками понемногу становятся все посетители бара, находящиеся в это время в помещении. Получается феерическое световое шоу – такие вечера в караоке-барах могут превратиться в настоящий праздник.

Для караоке необходимо приобретать качественные диски. Одним из лучших дисков для использования в домашних условиях считается диск ВВК. Он может быть воспроизведен почти во всех современных моделях проигрывателей. Эта разновидность дисков характеризуется высоким качеством музыкального звучания. С использованием данной системы возможно посоревноваться в певческом искусстве одновременно двум певцам – по завершении каждый наберет баллы караоке.

Не менее 1000 записей содержит караоке диск BBK. Производители в наше время предлагают аудитории огромный ассортимент дисков ВВК – их можно купить в любом магазине техники и электроники. В продажу такие диски поступают в красивых боксах, рассчитаны они на самую разную аудиторию и имеют разнообразный дизайн.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *