Главная / Фотографы мира / Эрвин Олаф известный Голландский фотограф

Эрвин Олаф известный Голландский фотограф

Эрвин Олаф известный голландский фотограф, который занимается преимущественно коммерческой и рекламной фотографией. Однако этот факт нисколько не портит впечатление от его работ, так как выполнены они очень профессионально с чувством и любовью к высокому искусству. Здесь представлена одна из серий его работ, которая отличается своими статичными образами.  Несмотря на то, что это наглядно представлено и порой кажется, что перед тобой какая-то кукольная постановка, особый образ он придал каждой своей работе и люди на них вовсе не кажутся обезличенными персонажами.

Ранее мы уже публиковали серию других работ Эрвина Олафа, которая называлась Королевская Кровь. Снимки, которые представлены здесь, конечно не являются такими же скандальными, как те, но несомненно представляют художественную ценность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, не выходя из дома и не выключая интернет, посетить красивые страны, насладиться достопримечательностями далёких земель и увидеть интересные события в мире своими собственными глазами. Добро Пожаловать на сайт Карта ПутешествиЯ — подробнее по адресу TURIZMAP. Только здесь всё о туризме, путешествиях, отелях и курортах,а также многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *