Главная / Супер новости / «Улица» актёры в реальной жизни (22 фото)

«Улица» актёры в реальной жизни (22 фото)

Как выглядят актёры известного сериала «Улица» в повседневной жизни.

«Улица» — российский сериал, который выходит на канале ТНТ. Сегодня у комедийного телесериала появилось немало зрителей и настоящих поклонников. Многие стараются не пропускать ни одной серии, так как сюжет фильма может быть многим близок и знаком. Всё происходит на одной улице, где уживаются люди самых разных профессий, социального статуса, возраста, представлений, мировоззрения и так далее. Сериал показывает как необычна, насыщенна, сложна и красива жизнь даже одной небольшой улицы.

Премьера сериала на ТНТ состоялась в октябре 2017 года. Весной 2018 года вышел второй сезон, а уже в скором времени всех зрителей ждёт третий сезон и продолжение приключений уже полюбившихся героев.

В сериале снялись как известные артисты, так и актёры, с которыми многие зрители были ещё незнакомы. Участие в «Улице» сделало их ещё более известными и наверняка востребованными. Стоит здесь отметить, что актёры, которые надевают маски своих персонажей во время съёмок, могут сильно отличается от тех себя, какими они являются в реальной жизни, то есть за пределами съёмочной площадки.

Актёры сериала «Улица» в обычной жизни фото

Софья Реснянская
Александра Ртищева
Алёна Ан
Алёна Котова
Анна Клинская
Артур Бичакиан
Валерий Романов
Вероника Корниенко
Владимир Хацкевич
Денис Фомин
Евгений Шевченко
Кристина Александрова
Ксения Жданова
Максим Михалёв
Никита Лобанов
Ольга Балль
Ольга Баранова
Павел Савинков
Пётр Романов
Руслан Сабиров
Светлана Саягова
Юрий Николаенко

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *