Главная / Очень красивые фото / «Универ» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Универ» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Универ» — российский сериал, который стал очень популярным и в последующем получил продолжение в виде ситкома «Универ. Новая общага», а также спин-оффа «СашаТаня». Сериал стартовал в августе 2008 года на канале ТНТ. Даже спустя столько лет после премьеры, он остаётся всё таким же интересным и востребованны для зрителя.

Успеху сериала поспособствовало множество факторов. Многим интересно посмотреть на жизнь обычных студентов, которые живут в общаге, учатся, встречаются с первыми трудностями в жизни, а также ищут свою любовь. Реалистичный сериал с массой шуток и уморительных ситуаций интересен не только школьникам и студентам, но и взрослым людям, которые когда-то жили похожей жизнью. Также успеху фильма в немалой степени поспособствовали и сами актёры, которые блестяще воплотили идею авторов в сериале. После «Универа» актёры, которые исполняли в нём роли, стали настоящими знаменитостями и сегодня играют в других сериалах, фильмах, а также занимаются другой деятельностью.

Если вы являетесь зрителем или настоящим поклонником сериала, то вам наверняка будет интересно посмотреть на фотографии далее. Актёры сериала зачастую становятся для нас неотличимыми от их образов в фильмах, хотя это далеко не так. На фото далее вы можете увидеть как выглядят актёры за пределами съёмочной площадки или в обычной жизни.

Актёры «Универа» в обычной жизни фото

Валентина Рубцова

 

Александр Сухинин

 

Алексей Гаврилов

 

Алексей Климушкин

 

Андрей Гайдулян

 

Андрей Лебедев

 

Андрей Свиридов

 

Анна Яновская

 

Арарат Кещян

 

Ашот Кещян

 

Валерия Чугунова

 

Велимир Русаков

 

Виталий Гогунский

 

Евгения Свиридова

 

Лариса Баранова

 

Мария Кожевникова

 

Николай Аверюшкин

 

Станислав Ярушин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *