Главная / Русские художники и картины / Крутые бабушки. Художник Edevil

Крутые бабушки. Художник Edevil

Если бы наши бабушки были такими, какими их изображает замечательный художник  Edevil, мы, наверное, могли бы быть спокойны за своё будущее. Под натиском таких крутых бабушек не устоит ни  одна вражина. Они смелые и бескомпромиссные, они с лёгкостью используют оружие будущего и без проблем могут вступить в смертельную схватку. Своим творчеством Edevil говорит, что Рассейские бабушки, которые прошли Великую Отечественную Войну и преодолели коммунизм, не устрашаться ни перед чем и в любой момент могут тряхнуть стариной. В остальном же это очень весёлая и качественная цифровая живопись. Не могу припомнить хоть одного художника, который бы создавал нечто подобное. Такое можно увидеть разве только в мультфильмах.

Некоторые из персонажей этих рисунков откровенно похожи на карикатурную Бабу Ягу, другие — на Голливудских супергероев по типу Рембо. Во всяком случае, вид у них довольно серьёзный и не хотелось бы перейти какой-нибудь из этих бабок дорогу. Честно сказать, если бы на основе этих иллюстраций сняли анимационный фильм, я бы с удовольствием его посмотрел, ну а пока наслаждаемся великолепным творчеством художника Edevil.

Если же вы всегда хотите выглядеть красиво и молодо, то в этом случае стоит купить эпилятор. В интернет-магазине 5OK огромный ассортимент данной продукции самых известных производителей и под любой бюджет.

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *