Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Светлана Немоляева (15 фото)

Как в молодости выглядела Светлана Немоляева (15 фото)

Советская и российская актриса Светлана Немоляева в молодости.

Актриса театра и кино Светлана Владимировна Немоляева наверняка знакома многим из вас. Актриса прославилась ролями в знаменитых советских и российских фильмах, потому её знает как взрослое поколение, так и поколение, которое выросло на современном кино. Пожалуй, самыми известными фильмами, которые сделали её настоящей звездой отечественного кино, стали такие как «Служебный роман» и «Гараж».

Карьеру актрисы Светлана Немоляева начала уже в раннем возрасте. Когда ей было восемь лет, она исполнила свою первую роль в фильме «Близнецы» (1945), где сыграла Светочку. После этого было ещё несколько фильмов, пока Светлана Немоляева не сыграла роль Ольги Лариной в фильме «Евгений Онегин». Эта роль принесла ей первую известность. Всего на счету актрисы роли более чем в 90 фильмах и сериалах. Кроме вышеназванных, стоит также отметить такие картины с её участием, как «О бедном гусаре замолвите слово», «Небеса обетованные», «Ослиная шкура», «По главной улице с оркестром» и многие другие. Не оставляет свою актёрскую деятельность талантливая актриса и сегодня, например, в 2018 году вышли сразу пять фильмов с её участием: «Ван Гоги», «Доктор Рихтер-2», «Динозавр», «Дипломат», «Убийства по пятницам». Также является актрисой Московского академического театра имени Владимира Маяковского.

Светлана Владимировна Немоляева родилась 18 апреля 1937 года в Москве. В настоящее время талантливой актрисе театра и кино исполнилось 82 года. Вот так Светлана Немоляева выглядит сегодня:

Наверняка ни для кого не будет секретом, что в молодости Светлана Немоляева считалась одной из самых красивых актрис отечественного кино. Здесь вы можете посмотреть на то, как выглядела Светлана Немоляева в самом начале своего творческого пути, а также на самом пике своей актёрской карьеры, когда пользовалась огромным вниманием и востребованностью.

Актриса Светлана Немоляева в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *