Главная / Фотографы мира / Отражение в луже фотограф Гидо Гутьеррес Руис

Отражение в луже фотограф Гидо Гутьеррес Руис

Гидо Гутьеррес Руис — фотограф, который любит снимать городские пейзажи в отражении луж. Многие из нас не любят дождь и лужи, которые приносят много проблем, которые приходиться обходить и в которых порой приходиться промокать. Однако фотограф, работы которого вы можете увидеть далее, вовсе не считает, что лужи могут испортить настроение и сделать вид города менее привлекательным. Больше того, именно лужи вдохновили его на создание серии замечательных фотографий, которые он продолжает создавать и сейчас, выходя на улицу, как только прекратился дождь и оставил на земле эти волшебные зеркала.

Для создания своих фотографий Гидо Гутьеррес Руис вовсе не использует дорогую профессиональную камеру с различными фильтрами, осветителями и так далее. Для того, чтобы сделать очередное фото отражений в луже, он использует обычный смартфон Google Nexus. Это один из тех примеров, когда талант виден невооружённым глазом и способен проявить себя при помощи любых методов. Может быть, именно такой способ создания снимков — при помощи обычного смартфона, позволяет ему придать своим снимкам особой атмосферности и даже душевности. Сам фотограф говорит: «Многие не любят дождь, но лужи, которые он оставляет после себя, могут быть абсолютно волшебными. Всякий раз, когда я вижу лужу, я хватаюсь за смартфон и начинаю снимать параллельный мир».

Если вы расстроены тем, что на улице дождь или лужи, то стоит выйти на улицу и посмотреть на это природное явление с другой стороны. Попробуйте снять отражение достопримечательностей вашего города в отражении воды при помощи своей фотокамеры, смартфона или мобильного телефона, и вы сами увидите насколько необычные и потрясающие кадры у вас получатся.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваше жилище должно быть не только красивым, но и надёжным. Качественные двери, которые можно приобрести на metalicdveri.ru, помогут вам сделать свой дом более защищённым и безопасным. Железные, стальные, металлические, бронированные двери и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *