Главная / Очень красивые фото / Заброшенный пионерский лагерь «Ясная горка» фото

Заброшенный пионерский лагерь «Ясная горка» фото

Страсть людей к заброшенным местам просто поражает. Сначала люди их бросают, а через несколько лет начинают ими интересоваться. Происходит это от того, что заброшенные места своей необычностью рождают в воображении человека различные мистические картины и заставляют переживать какой-то суеверный страх. Кажется, что до сих пор здесь кто-то обитает, ведь не может такого быть, что бы стоящий дом, в котором до сих пор сохранились стены, потолок и даже  некоторые вещи, не облюбовал какой-нибудь призрак… Самым главным таким объектом является, конечно же, Припять в Чернобыле, где случилась невероятная по масштабам трагедия. Однако существует и множество других заброшенных мест, которые так же привлекают к себе внимание. Остаётся только удивляться, как они могут выживать, и до сих пор не разобраны на части.

Одним из таких мест является бывший пионерский лагерь «Ясная горка» в Московской области. Стоит сказать, что пионерский лагерь нашли два фотоблогера victorprofessor и svintuss, ими же и были созданы эти снимки, за что им большое спасибо. Удивительно, как могло такое красивейшее место запустеть и быть брошено на произвол судьбы. Даже если посмотреть на этот лагерь на фото, то сразу становится понятно — сколько сил и труда влили в это место люди. В Ясную Горку ведут ворота, которые больше похожи на элемент древнерусской крепости. Внутри декоративные домики, на которых до сих пор остались нетронутыми резные наличники. Крепкие стены, пол и потолок, и это несмотря на то, что брошен он был ещё в 2002 году. Внутри и сейчас остаются шкафы, столы, стулья, стеллажи и другие вещи.

Если вам больше по душе культурный отдых, то в этом вам поможет Зимний дворец в Петербурге. Всё о Зимнем Дворце вы узнаете на Piterbu.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *