Главная / Фотографы мира / Фотограф Александр Семёнов. Jellyfish Madness

Фотограф Александр Семёнов. Jellyfish Madness

В одной из предыдущих публикаций, мы уже видели работы замечательного русского фотографа Александра Семёнова. Здесь мы продолжим знакомство с его неповторимыми фотографиями, которые освещают жизнь морских глубин. На этот раз Александр приготовил серию снимков медуз, которая называется Jellyfish Madness.

Удивительно, но многие из нас даже не подозревают, что медузы могут быть такими потрясающими. В воображении поселился образ медузы, как полупрозрачной, аморфной субстанции, которая двигается в верхних слоях водной стихии толчками. Однако представленные фотографии способны перевернуть ваши представления об этих удивительных существах. Медузы бывают настолько разнообразными и потрясающими, что совсем не странным кажется тот факт, что Александр Семёнов выбрал для своей фотосессии именно этих существ.

Фотограф Александр Семёнов

 

Jellyfish Madness

 

медузы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите загрузить хорошую музыку из интернета, что бы слушать её в плеере? Для этого вам необходима программа для скачивания музыки вконтакте ЛовиВконтакте. Быстро и легко из всемирной паутины на свой ПК.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *