Главная / Азиатские художники / Цифровой художник из Вьетнама Nguyen Thanh Nhan

Цифровой художник из Вьетнама Nguyen Thanh Nhan

Вьетнамский художник Nguyen Thanh Nhan — цифровая сторона творчества. В этой подборке работ автора, с которым мы уже могли встречаться в статьях Иллюстрации для детских книг Nguyen Thanh Nhan и Фэшн-иллюстратор Nguyen Thanh Nhan,  собраны его работы, которые были созданы при помощи графических программ. Иначе — современное цифровое искусство. Естественно, что и для работ, которые вы видели ранее, художник частично применял цифровые технологии. Таково современно искусство, что без этого просто нельзя. Фотография и живопись — всё подвергается оцифровке и приводится в надлежащий вид при помощи фотошопа и других подобных компьютерных программ. Однако многие художники заходят ещё дальше и рисуют своё изображение полностью, от начала и до конца, только при помощи компьютера. Таковы рисунки, которые представлены здесь.

Как говорится, если человек талантлив, то он талантлив во многом. И здесь мы можем убедиться в этом, так как раскроем очередную грань таланта вьетнамского автора. Всё, что он  делает, будь то детская иллюстрация, фэшн, портреты известных личностей, фэнтези или просто рисунки на отвлечённые темы, выходят сверхкрасиво, профессионально и наслаждаться ими одно удовольствие.

Вам срочно необходимы услуги профессиональной и надёжной во всех смыслах этого слова типографии? К вашим услугам московская типография DenDi. Только здесь самый широкий спектр услуг — визитки, листовки, плакаты, открытки, печати и т.д., и качественное выполнение любого заказа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *