Главная / Супер новости / Самые красивые кёрлингистки России фото

Самые красивые кёрлингистки России фото

Красивые российские кёрлингистки, которые известны многим любителям данного вида спорта не только благодаря своим внешним данным, но также большим победам и достижениям.

Командная спортивная игра под названием «кёрлинг» относительно недавно стала очень популярной в мире и, в частности, в нашей стране. Если не так давно многие с недоумением смотрели странную игру, и с ещё большим недоумением отнеслись к тому, что данный вид спорта был включён в число Олимпийских игр, то сегодня большое количество людей обратило на него внимание.

Сегодня у кёрлинга огромное число зрителей и поклонников. С каждым годом количество зрителей у кёрлинга только растёт. Стоит посмотреть хотя бы одну игру, как становится понятно, что это чрезвычайно увлекательно, так что хочется разобраться в правилах, чтобы понять, что происходит. Стоит отметить, что кёрлингисты России считаются в мире серьёзным противником.

Здесь вы можете увидеть российских кёрлингисток, которые стали известными спортсменами в нашей стране, представляющими кёрлинг и достигающие здесь высоких результатов. Наблюдать за игрой этих кёрлингисток, и многие с этим наверняка согласятся, интересно не только с точки зрения профессиональной игры, но и просто потому, что они являются настоящими красавицами, которые запросто могут посоперничать по своим эффектным внешним данным с красивейшими актрисами, певицами, моделями мира.

Стоит знать этих девушек в лицо, так как их можно считать настоящей гордостью России, спортсменками, которые в таком виде спорта достигли больших результатов и продолжают представлять нашу страну на мировой арене, как одну из самых сильных, успешных и талантливых.

Красивые девушки-кёрлингистки России фото

Галина Арсенькина
Александра Саитова
Алина Ковалёва
Анастасия Брызгалова
Анастасия Скултан
Виктория Моисеева
Людмила Прививкова
Маргарита Фомина
Нкеирука Езех
Юлия Гузиёва
Анна Сидорова

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Они не то чтобы самые красивые кёрлингистки России, они самые красивые кёрлингистки в мире, хотя это в принципе 1 и тоже! У нас самые красивые девушки в мире, следовательно и кёрлингистки самые красивые в мире! Девчонки мы вами гордимся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *