Главная / Даты выхода сериалов / Пять минут тишины дата выхода 3 сезона

Пять минут тишины дата выхода 3 сезона

Когда выйдет третий сезон российского детективного сериала «Пять минут тишины».

Сериал «Пять минут тишины», который выходит на канале НТВ с 2017 года, покорил внимание многих телезрителей. Детективный фильм, главные роли в котором сыграли Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Евгения Дмитриева и другие, оказался очень качественным и увлекательным.

За два прошедших сезона зрители уже так привыкли к его главным героям, что переживают за их судьбы, будто они являются их давно знакомыми. В этом заслуга всех создателей фильма, которые сделали фильм по-настоящему глубоким и переживательным, а также актёров, которые смогли полностью перевоплотиться в своих персонажей и увлечь своих зрителей в водоворот головокружительных событий.

Первая часть сериала вышла в эфир НТВ в феврале 2017 года. После того, как картина получила высокие рейтинги, было решено продлить сериал на второй сезон. Стоит отметить, что в настоящее время зрители ждут не третий сезон, а вторую часть второго сезона, которая должна выйти уже весной 2019 года. Так как второй сезон состоит сразу из 24 серий, его разделили на две части. Первая часть из 12 серий была показана в апреле 2018 года. С тех пор все ожидают продолжения полюбившейся истории.

Дата выхода 3 сезона сериала «Пять минут тишины»

Летом и осенью 2018 года проходили съёмки третьей части. Показ оставшихся 12 серий должен состояться уже в скором времени. По многочисленным данным, первые серии начнут транслироваться на телевидении, начиная с 20 мая 2019 года.

Остаётся только надеяться, что создатели сериала не подведут и покажут нам по-настоящему красивый фильм, который будет волновать до глубины души, заставлять переживать и смеяться, как и те серии, которые мы уже были счастливы посмотреть ранее.

«Пять минут тишины» смотреть трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *