Главная / Супер новости / 18 девушек, которые в разное время выступали в группе «Комбинация»

18 девушек, которые в разное время выступали в группе «Комбинация»

Участницы популярной женской музыкальной группы «Комбинация».

Поп-группа «Комбинация» стала очень известной в 90-х годах прошлого века и до сих пор является одной из самых любимых для многих, кто застал те времена. И сегодня песни этой группы нередко можно услышать, в том числе и на праздниках, из окон домов, проезжающих машин, по радио и т.д. Секрет такой популярности в том, что в своих песнях участницы группы передавали настроение своего времени, пели, так сказать, о наболевшем, на злобу дня. Даже спустя время их песни остаются актуальными, но больше весёлыми и задорными, под которые хочется отдохнуть, посмеяться, потанцевать.

Татьяна Иванова

Во всяком случае «Комбинация» стала одной из самых популярных групп своего времени. Музыкальный коллектив был основан в 1988 году. За это время в группе успели поучаствовать порядка 30 девушек, как певиц, так и тех, кто играет на различных музыкальных инструментах. Пожалуй, самыми известными певицами группы являются Татьяна Иванова и Алёна Апина, однако мало кто помнит, что среди участниц была даже Анжелика Варум, которая выступала в группе в 1990 году на бэк-вокале и играла на бас-гитаре.

Анжелика Варум

За время своего существования группа выпустила девять альбомов и 19 видеоклипов. Самыми известными песнями «Комбинации» можно назвать такие, как «Russian Girls», «А я люблю военных», «Ой, Серёга», «American boy», «Лёшка», «Бухгалтер», «Вишнёвая девятка», «Два кусочека колбаски» и многие другие.

Алёна Апина

Здесь вы можете увидеть фотографии 18 девушек, которые в разное время были участницами женской поп-группы «Комбинация». Собрание будет интересно как тем, кто прекрасно знаком с группой и хочет вспомнить былые времена, так и тем, кто с творчеством группы знаком не очень хорошо, но желает узнать больше о самой группе и девушках, которые выступали в её составе.

Алёна Антонова
Анжелика Менахина
Анна Ковалева
Галина Лезина
Галина Романова
Екатерина Болотова
Елена Молчанова
Елена Червякова
Елизавета Мялик
Наталья Пушкарёва
Татьяна Охомуш
Татьяна Долганова
Светлана Молчанова
Светлана Кашина
Ольга Ахунова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *