Главная / Другие статьи / Правильный выбор студии дизайна — первый шаг на пути к роскошному интерьеру.

Правильный выбор студии дизайна — первый шаг на пути к роскошному интерьеру.

Правильный выбор студии дизайна

                Создание не просто роскошного, а функционального пространства в условиях застройки СПб новыми многоэтажными домами и перепланировки старых «сталинок» и «хрущевок»– мечта многих. Однако сделать это самостоятельно не представляется возможным, а доверить создание дома мечты абы кому – не хочется никому. Именно поэтому поиски лучшей студии дизайна – приоритетный вопрос для многих. Не тратьте время на бесполезные и ненужные поиски —  решение этой проблемы найдено – и имя ему дизайн студия СПб IN/OUT.

                Наша студия – одна из немногих, позиционирующих не просто творческий подход в создании оригинальных проектов, в своей работе мы применяем принцип создания той среды, в которой человек сможет жить не просто красиво, а комфортно. Все наши проекты обладают исключительной функциональностью в сочетании с эстетической привлекательностью, а достичь этого можно только лишь при сочетании высокого профессионализма наших специалистов и индивидуального психологического контакта с каждым клиентом.

                Сегодня Спб студия дизайна IN/OUT  — это своего рода тандем профессионалов и единомышленников, которым под силу любые творческие задачи, самые масштабные проекты, и которые без труда придадут вашему интерьеру индивидуальность и реалистично воплотят его в жизнь.

                Студия предлагает к вашим услугам комплексный подход в создании роскошного функционального пространства, а в перечень наших услуг входит ;

  • подготовка полного пакета рабочей документации;
  • подбор отделочных материалов;
  • декорирование;
  • подбор и расстановка мебели и прочих предметов интерьера;
  • 3D визуализация
  • авторский надзор
  • комплексные ремонтные и отделочные работы.

                Студия интерьера и дизайна в Санкт-петербурге IN/OUT  — это современный взгляд на дизайн помещений. Специалисты студии знают все тонкости и нюансы различных стилистических направлений, более того, четко отслеживают, новые веяния в дизайне и используют передовые технологии. Ваш интерьер, под нашим чутким руководством, будет не просто оригинальным и функциональным, он будет ультрасовременным, стильным и модным.

                Студия сотрудничает и с индивидуальными заказчиками и с юридическими лицами. В нашем портфолио десятки уже реализованных нами проектов, и это не только проектирование интерьеров квартир и загородных домов, это также и дизайн офисов, ресторанов, магазинов и прочих помещений общественного и бытового назначения.

                Наша дизайн студия интерьера в Петербурге http://www.inout.info/ — это создание в первую очередь «ваших» проектов, то есть проектов, учитывающих ваш образ жизни и пристрастия, вашу харизму и индивидуальность.

                В оказании полного спектра услуг мы придерживаемся гибкой ценовой политики, причем не только в плане обыкновенного обновления интерьера, но и в плане кардинального изменения облика помещения.

                Наши специалисты работают исключительно для вас, и ценят ваши пожелания и мнения. Такое совместное сотрудничество позволяет говорить о том, что, обратившись к нам – вы делаете верный выбор.  Наши проекты — это воплощение иллюзий, с минимальными затратами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *