Главная / Очень красивые фото / Фотографии звёздных пар

Фотографии звёздных пар

Интерес к звёздам, известностям и знаменитостям кино, музыки и шоу-бизнеса не утихает ни на минуту. В мире выпускаются сотни журналов и газет, которые посвящены исключительно звёздной жизни, слухам, сплетням и т.д. Казалось бы, что может быть интересного и необычного в семейной жизни какой-нибудь актёрской пары? Эти люди точно такие же живые существа, как и все мы, из плоти и крови, по воде не ходят, едят макароны, пьют кофе по утрам, устают на работе и т.д. И всё же, всем интересно заглянуть за ширму и подсмотреть — как там — лучше, чем у него или нет.

Звёзды в свою очередь пытаются скрывать свою личную жизнь, своих вторых половинок от вездесущих папарацци. И всё же профессия заставляет их иногда идти на уступки и позволить фотографам-журналистам запечатлеть момент из их личной жизни для всеобщего обозрения. Несколько ретро фотографий звёздных пар, мы представляем здесь для тех, кому не безразлична жизнь кумиров.

Хочешь пользоваться интернетом на высокой скорости и при этом по самым низким ценам? Только для вас качественный 3g интернет донецк, который поможет вам сделать нахождение в мировой паутине лёгким и комфортным. Подключайся прямо сейчас и ты не прогадаешь!

Келли Престон и Джордж Клуни, 1988 г.

 

Жерар Депардье и жена Элизабет, 1984 г.

 

Брижит Бардо и Саша Дистель, 1958 г.

 

Джим Кэрри с женой Мелиссой и дочерью Джейн, 1991 г.

 

Пьер Ришар с женой Даниэль, Париж, 1979 г.

 

Серж Генсбур и Джейн Биркин, Париж, 1969 г.

 

Энтони Хопкинс, 1978 г.

 

Клинт Иствуд и жена Маргарет, 1962 г.

 

Стив Маккуин с женой Али, 1963 г.

 

Серж Генсбур и Джейн Биркин, 1969 г.

 

Софи Лорен с мужем Карло Понти, 1963 г.

 

Кельвин Кляйн с женой Джейн, 1972 г.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *