Главная / Очень красивые фото / Дома звёзд: дом Дэнни Де Вито в Малибу

Дома звёзд: дом Дэнни Де Вито в Малибу

Личная жизнь звёзд и знаменитостей всегда привлекала людей, особенно поклонников тех или иных актёров, музыкантов, шоуменов и так далее. Особое внимание при этом уделяется домам известных людей. Ни для кого не секрет, что по-настоящему успешные звёзды кино и музыки зарабатывают большие деньги и ведут роскошную жизнь. Их дома зачастую — это настоящие произведения искусства, при том не только потому, что интерьер звёздного дома обставлен самыми дорогими вещами, мебелью и предметами дизайна, а потому, что над ними трудятся самые известные дизайнеры, которые заслужили определённую репутацию в этом деле.

Здесь предлагаем вам посетить уютный и невероятно красивый дом известного голливудского актёра Дэнни Де Вито. Знаменитый комедийный актёр за свою карьеру снялся в массе фильмов, которые стали известны во всём мире и принесли ему огромную популярность. Как следует из этого, Денни Де Вито не стеснён в денежных средствах, что и позволило ему построить такой шикарный дом, обставить его самой дорогой, стильной и современной мебелью, а также пригласить лучших дизайнеров, чтобы они привели убранство дома в соответствующий порядок.

Дом, фотографии которого вы можете увидеть далее, расположен на побережье Малибу, штат Калифорния. Как можно увидеть, дизайн жилища выполнен в светлых оттенках с применением экологичных материалов — дерева. Стены и потолок выкрашены в белый цвет. Большая часть мебели также имеет светлый оттенок. Деревянная мебель и столы. Стильные предметы интерьера.

Дэнни Де Вито (Дэниел Майкл Де Вито-младший) — американский актёр, режиссёр и продюсер. Родился 17 ноября 1944 года в городе Нептьюн, США. Самыми известными фильмами с участием этого актёра стали «Такси», «Роман с камнем», «Жемчужина Нила», «Сбрось маму с поезда», «Близнецы», «Бэтмен возвращается», «Последний киногерой», «Человек эпохи Возрождения», «Джуниор», «Достать коротышку», «Человек на Луне», «Друзья», «В Филадельфии всегда солнечно» и многие другие.

Дом Дэнни Де Вито в Малибу фото

Хотите, чтобы ваш дом стал красивым, уютным и современным? Превосходным выбором для вас станет мебель для ванной на заказ. «Bath Style» — большой выбор мебели отличного качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *