Главная / Другие статьи / Московский колледж МКИМ

Московский колледж МКИМ

Московский колледж МКИМ

Даже в наше время, а может быть именно в наше время, когда искусству остаётся всё меньше и меньше места, многие молодые люди пытаются быть к нему поближе, что бы не растерять чувство красоты и отдать свою жизнь во имя какого-либо из творчеств. Одним из самых востребованных является искусство музыки. Наверное, каждый в детстве или юношестве мечтал стать музыкантом, играть на гитаре, на скрипке или стоять непосредственно у микрофона, что бы наслаждаться собственным творчеством и дарить его своим поклонникам. К сожалению, многие так и оставляют это своей мечтой. Претворение своих фантазий в жизнь не происходит только потому, что они в своё время не знали, откуда можно начать старт своей новой жизни.

Если и вы задумываетесь стать профессиональным музыкантом, заниматься музыкой серьёзно, то к вашим услугам НОУ Московский Колледж Импровизационной Музыки.  МКИМ  — это первый в России джазовый колледж. Если вы решите пройти обучение именно здесь, то не разочаруетесь в уровне преподавательской деятельности. Вами займутся самые настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы в этой сфере. Всё, что вы хотели знать и даже больше станет реальностью, а музыкальная карьера близкой и ощутимой.

Здесь могут пройти обучение люди практически со всеми вкусами и предпочтениями. Может быть вашей мечтой является научиться играть на электрогитаре? Нет проблем! А может быть, вас больше заводят ударные инструменты? Пожалуйста! Кроме того, курсы фортепиано, уроки игры на гитаре, духовые инструменты, скрипка, губная гармоника, аранжировка, композиция и вокал. Теперь вы и сами можете убедиться в том, что Московский колледж Импровизационной Музыки может не только подарить осуществление всех мечт, но и настоящий билет в жизнь, где вы осуществите все свои планы. Кроме всего вышесказанного, здесь же действует детская музыкальная школа, так что если вы хотите, что бы ваш ребёнок овладел инструментами, научился слышать музыку и разбираться в ней, то преподаватели МКИМ с нетерпением ждут вас.

На официальном сайте Московской школы вы можете ознакомиться со всеми условиями поступления. Одним из радостных моментов является то, что вы можете поступить на обучение не дожидаясь начала следующего учебного года. На сайте вы можете познакомиться с наличием свободных мест, записаться на курсы и приступить к обучению.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *