Главная / Супер новости / Самые красивые москвички (15 фото)

Самые красивые москвички (15 фото)

Известные и красивые девушки, которые родились в Москве.

Актрисы, певицы, модели, телеведущие, которые родились в столице России. Всех или некоторых из этих российских знаменитостей вы наверняка знаете, так как они очень известны и популярны в нашей стране. Все эти девушки известны не только как знаменитости, но и как одни из самых красивых россиянок и представительниц российского шоу-бизнеса. Многим будет интересно узнать, что те девушки, которых они знают по фильмам, песням, передачам на ТВ, являются именно коренными москвичками.

Россия полна талантов, которыми восхищаются не только в нашей стране, но и за рубежом. В российском кино, музыкальной сфере, на телевидении становятся знаменитостями выходцы самых разных городов России. При этом не отстают и сами москвичи, которые делают в шоу-бизнесе успешную карьеру.

Немногие, родившись в Москве, несмотря на большие возможности, добиваются таких высот, так как главное здесь — не место рождения, а собственные таланты, усердие, желание добиваться поставленных задач. Потому успехами этих девушек-москвичек можно гордиться. Все они доказали, что человек, где бы он ни родился, способен на многое, если действительно желает этого, не проводит всё своё время в мечтах, а трудится и совершенствуется. Больше того, эти прекрасные девушки прославляют свою страну, показывая, насколько талантливыми могут быть жители России.

Пишите в комментариях, если считаете, что здесь мы забыли упомянуть ту или иную москвичку, которая стала известной и обладает особенной красотой. Мы всегда рады вашим мнениям, советам и замечаниям.

Красивые москвички фото

Актриса Полина Максимова
Актриса и модель Мария Берсенева
Актриса Анна Снаткина
Актриса Екатерина Гусева
Актриса Екатерина Климова
Теннисистка и модель Анна Курникова
Актриса и певица Анна Семенович
Актриса Светлана Ходченкова
Певица Александра Савельева
Певица Анна Плетнёва
Певица Глюкоза
Певица Нюша
Певица Полина Гагарина
Телеведущая и актриса Екатерина Варнава
Певица Юлианна Караулова

👤  | 

Комментариев: 7

  1. ходченкова со своей бородавкой и варнава красавицы? ну если на конкурсе =мисс казанский вокзал=)))

  2. Вороны москвички…че то там …потухшие спички….Да сейчас любую актрисулю визажист так отрехтует ,а фотограф так отретуширует!! Огогооо! И свинку ,жопатую ,прыщавую и кривоногую изладят Галатеей.Смотреть на них надо после бани или душа минимум,а эти фотки — профанация.

  3. 2-3 из списка можно с натяжкой назвать объективно красивыми,и далеко не все москвички.

      1. В Калужской области вообще такое впечатление, что в Армении живёшь, только ты тут самый бедный)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *