Главная / Очень красивые фото / Ледяной фестиваль в Харбине

Ледяной фестиваль в Харбине

Ледяной фестиваль или фестиваль снега и льда в Харбине. Это настоящий праздник зимы для всех кто любит холодное время года и ценит её красоты. Город Харбин находится в северо-восточном Китае. Международный фестиваль льда и снега проходит здесь ежегодно. Здесь представлена подборка фотографий праздника, который запомнился всем посетителям этого торжества своими масштабами.

В 2012 году прошёл уже 28-й по счету фестиваль. Ежегодно его посещают более 800 тысяч человек. Ледяные дворцы, скульптуры в натуральную величину, горки, ледяная брусчатка, аттракционы и многое другое выполнено настоящими художниками и архитекторами из настоящего льда. А когда приходит ночь, то ледяной город, который располагается сразу в нескольких парках города, превращается в сказу. Ночью включаются разноцветные огни, фонари, лампочки, гирлянды, лазеры, которые освещают, как внешний вид ледяных произведений, так и подсвечивают их изнутри. От такого зрелищного вида у всех присутствующих перехватывает дыхание, и они совсем забывают о том, что находятся на морозном воздухе в импровизированном королевстве Снежной Королевы.

В интернет-магазине FoxMart вы можете всегда купить электродуховку самого высокого качества. Только здесь вы найдёте широкий ассортимент товара самых известных компаний-производителей и самые низкие цены на любую технику.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *