Главная / Последние новости / Инфракрасное изображение показало нечто тёплое в стене дома

Инфракрасное изображение показало нечто тёплое в стене дома

В Сети появилась новая загадка. На инфракрасном излучении можно увидеть, что в стене дома есть нечто тёплое, большое и бесформенное. Пользователи интернета пытаются отгадать, что это может быть, предполагая в том числе и мистические варианты. Однако ничего сверхъестественного на этом фото нет.

Если посмотреть на этот дом, который находится в штате Теннесси, США, со стороны, то невозможно увидеть ничего странного — обычная кирпичная стена красного цвета. Однако после обследования стены при помощи инфракрасного излучения, оказалось, что под кирпичной кладкой есть нечто тёплое. Красные, жёлтые и зелёные оттенки бесформенного пятна ясно показывают, что внутри что-то есть.

Специалисту пришлось сломать стену дома в Джермантауне, штат Теннесси, чтобы удалить то, что таилось внутри. Как оказалось, в стене обосновались пчёлы, которые обустроили здесь огромные соты. Именно соты и пчёлы высвечиваются в инфракрасном излучении тёплыми оттенками. Пришлось удалить немалое количество кирпичей, пока не открылась полная картина. В стене, прямо под окном здания, располагались огромные соты медоносных пчёл.

Домовладельцы были сильно удивлены, что в их доме оказались настолько огромные соты, так как все ожидали, что там будет небольшое гнездо. После вскрытия кладки медовые соты были удалены, а сами пчёлы пересажены в специальные ящики, чтобы впоследствии их можно было передать местным пчеловодам для заселения в новые ульи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *