Главная / Супер новости / Самые красивые советские актрисы (18 фото)

Самые красивые советские актрисы (18 фото)

Фотографии красивых актрис советского кинематографа.

В кинематографе времён СССР было немало актрис, которых можно назвать настоящими красавицами. Многие из советских актрис по своей красоте могли соперничать с самыми известными мировыми красотками, в том числе с итальянскими, французскими, голливудскими актрисами. Советские зрители с нетерпением ждали новых фильмов с участием своих любимых актрис, а многие из них и до сих пор признаются одними из самых красивых русских девушек и женщин.

Сложно ответить на вопрос — так ли важна красота для успеха в кинематографе? Всё же в первую очередь для любой актрисы важен именно актёрский талант, способность перевоплощаться в своего персонажа на съёмочной площадке. Каждая актриса, которая обладает таким талантом, может найти себе место в кино, однако, как известно, роли в кино могут быть разными. Изначально на ту или иную роль может требоваться актриса, обладающая красотой. Так или иначе, красивых девушек и в советском и в российском кино предостаточно.

Если вы любите смотреть советские фильмы, то наверняка узнаете всех этих актрис, так как они являются одними из самых популярных артисток того периода, а их фильмы считаются классикой и достоянием советского кино.

В этом собрании представлены только 18 красивых актрис СССР. Если вы считаете, что здесь должна присутствовать та или иная актриса, которая безусловно входит в список самых красивых актрис советского периода, пишите свои мнения в комментариях. С Вами мы сделаем эту подборку ещё более полной.

18 самых красивых советских актрис фото

Наталья Варлей
Наталья Селезнёва
Ирина Алфёрова
Светлана Светличная
Татьяна Самойлова
Татьяна Клюева
Людмила Чурсина
Людмила Гурченко
Валентина Малявина
Наталья Седых
Наталья Кустинская
Наталья Вавилова
Майя Менглет
Любовь Полищук
Вера Алентова
Анна Самохина
Анастасия Вертинская
Александра Яковлева

👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *