Главная / Другие статьи / Статусы для одноклассников

Статусы для одноклассников

Ни для кого не секрет, насколько популярными стали социальные сети в наше время. Трудно представить себе интернет без соц.сетей, в которых ежедневно проводят время миллионы людей по всей земле. Была бы невероятно скучной жизнь в интерактивном мире без постоянного общения со своими друзьями. Многие люди находят здесь не только общение по интересам, но реальную дружбу и даже любовь. Социальных сетей в наше время существует большое множество — популярных и не очень, но несколько самых известных можно пересчитать по пальцам.

Одной из самых первых таких сетей в рунете, которая до сих пор остаётся на плаву и может конкурировать со многими другими социальными сервисами, является Одноклассники. Сотни тысяч людей находят здесь людей, которых давно потеряли, с которыми учились в школе или институте и продолжают общение. Просмотр фотографий и статусов является неотъемлемой жизнью одноклассников. Можно сказать, что тот, кто не пользуется статусами, использует это место в мировой паутине только наполовину. Однако, многие не используют маленькие и емкие сообщения для определения и передачи своего настроения только лишь потому, что не могут выдумать интересный и забавный слоган. Именно для таких людей, профессиональные копирайтеры придумывают статусы на любой случай жизни. К примеру:

Дружба – вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем?

Осанkа горgая, прическа чеmkая, похоgка борзая..

Нет печальнее слов, чем «все могло сложиться иначе»…

На сайте, который посвящён именно статусам и называется statusi.net.ru, вы можете найти тысячи таких выражений и взять их себе на вооружение. Стоит сказать, что любой человек, и на каждый случай может найти здесь самый приемлемый и подходящий статус. Смешные, весёлые, со смыслом, для девушек, для парней, цитаты и даже на английском. Будьте уверены, что покопавшись в огромном количестве имеющихся статусов, вы найдёте именно то, что вам нужно. Помните, если вы не можете придумать выражение которое бы ярко охарактеризовало ваше настроение, то нужно обращаться к профессионалам. Статусами на все случаи жизни от сайта statusi.net.ru пользуются тысячи людей ежедневно. Если вы не хотите прослыть скучным и неактивным пользователем, у которого всегда висит один и тот же слоган, то приходите и забирайте то, что вам понравилось абсолютно свободно и бесплатно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *