Главная / Комиксы онлайн на русском / Warcraft: The Sunwell Trilogy

Warcraft: The Sunwell Trilogy

Warcraft The Sunwell Trilogy — отличный комикс в стиле манга. Данный комикс представлен в трёх томах и является отдельной увлекательной историей, действие которой происходит во вселенной Warcraft.

Комиксы являются продуктом студии Tokyopop, которые вышли в свет с 2005 по 2007 год. Сценарий был написан Richard Knaak, комикс нарисовал художники Piter Ahlstrom и Ким Джэхван. Удивительно в этом комиксе и то, что он является чёрно-белым. Такое очень редко можно встретить в комикс-индустрии современности. Зачастую, чёрно-белые рисунки создаются для создания особого настроения, но что бы полностью…

Мир Warcraft, который многие привыкли видеть только по известной игре, предстанет для вас в совершенно новом свете. Вы узнаете много нового о нём и о населяющих его существах. Синий дракон Кэйлек пускается в опасное путешествие в поисках Солнечного родника. Для этого Кэйлик принимает человеческий вид и по пути встречает спутницу и помощницу Анвину.

Трилогия состоит из частей: Охота на дракона, Тени во льдах и Земли призраков.

Хотите, что бы в вашем доме или офисе было всегда чисто? В этом вам поможет уборка квартир и помещений клининговой компании ПРОБЛЕСК. Профессиональные сотрудники не оставят и пылинки в помещении.

Хотите сыграть в захватывающую онлайн игру прямо сейчас? На сайте Ninja Wars вы всегда можете играть в онлайн игру наруто. Покажите на что способны вы!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *