Главная / Последние новости / Актёра Сами Насери избили в Москве фото

Актёра Сами Насери избили в Москве фото

Звезду фильма «Такси» избили в московском караоке-баре.

Французский актёр Сами Насери был избит в одном из московских караоке-баров. Как стало известно, Сами Насери получил закрытую черепно-мозговую травму. Полиция занимается расследованием инцидента.

Конфликт между французским актёром и посетителями бара произошёл в ночь на 5 августа. По уточнённым данным, конфликт, закончившийся дракой, произошёл возле караоке-бара «Voice», который находится на Тверской улице. Здесь Сами отдыхал со своим братом. Также, по словам самого актёра, вместе с ними в баре отдыхал известный российский путешественник Фёдор Конюхов.

В результате ссоры Сами Насери получил удар в лицо. После драки актёр сразу отправился в больницу, где у него зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму. Также в больнице ему была проведена операция, но госпитализация актёру не понадобилась.

В Сети появилось фото избитого Сами Насери. На фотографии видно, что у актёра есть травма лица.

Сами Насери избили

Известно, что французский актёр, который многим известен по серии фильмов «Такси», на протяжении года живёт в Москве. Здесь он принимает участие в создании нового фильма «Краб», который снимает его брат Биби Насери. Также в картине принимают участие Филипп Лелуш, Фредерик Дифенталь и Джон Сэвэдж.

По некоторым данным, участники драки уже найдены. Задержаны трое подозреваемых. Ими оказались граждане Беларуси. Конфликт разгорелся из-за того, что Сами Насери вместе с братом вели себя очень громко, после чего белорусы сделали им замечание. После того как актёр грубо им ответил, начался конфликт, который закончился дракой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *