Главная / Главные новости / Бузова открыла ресторан Бузфуд адрес, фото

Бузова открыла ресторан Бузфуд адрес, фото

Певица и телеведущая Ольга Бузова открыла свой ресторан в Москве. Ресторан BUZfood находится на Цветном бульваре, д. 2. На открытие нового заведения пришло большое количество людей. Судя по сообщениям в СМИ, толпа чуть не снесла двери заведения. Не обошлось и без знаменитостей. Так в ресторан на открытие прибыли некоторые российские звёзды. Бузфуд посетили Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Григорий Лепс, Мария Погребняк, Виталий Гогунский и другие звёзды шоу-бизнеса.

Открытие нового российского ресторана состоялось в воскресенье, 10 июня. В Сети появились фотографии интерьера нового заведения, владельцем которого является Ольга Бузова. На этих фотографиях можно увидеть, что заведение выполнено в светлых тонах. На стене красуется портрет самой владелицы — Ольги Бузовой.

Популярность Ольги в России позволяет предположить, что ресторан будет пользоваться особым внимаем. Вполне возможно, что в ближайшее время от желающих посетить заведение известной медиаперсоны не будет отбоя. Станет ли Ольга Бузова по-настоящему успешным ресторатором, будет известно в будущем.

Ресторан Бузовой BUZfood фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *