Главная / Очень красивые фото / Мальдивы красивые фото

Мальдивы красивые фото

Мальдивы расположены в Индийском океане, в государстве Южной Азии. Острова находятся ближе к югу от Индии. Столица Мальдив — город Мале. Площадь Мальдив составляет около — 90 000 километров квадратных и 298 квадратных километров суши, населением в 401 000 человек. По прибытию на Мальдивы следует посмотреть такие достопримечательности, как: Дворец президента, парк в честь султана, Исламский центр, национальный музей, Марин-Драйв, склеп султана Ибрагима, картинная галерея Esjehi Art Gallery, музей посвящённый острову Мируфенфуши, морской заповедник Ханифару Бей и многие другие достойные достопримечательности. Мальдивский остров, расположен в виде ожерелья, на котором находятся — 26 атоллов и около 1190 островов. Мало кто знает, но всего 200 островов из них обитаемы. Высота Мальдивских островов насчитывается от трёх метров над уровнем моря. Уютные и малолюдные необитаемые места на Мальдивах очень экзотичны и романтичны.

Столицей Мальдив является город Мале — он самый малюсенький город во всём мире и один город на весь остров Мальдив. Численность населения в Мале насчитывается примерно 104 000 человек. Климат на Мальдивах экваториальный. Климатическая температура (на улице) никогда не опускается ниже, чем +25 градусов тепла. С декабря по март погода хорошая, особенно тихое море, сухая и солнечная погода. А вот с мая по октябрь месяц, идут постоянные дожди, бушует море и наблюдается высочайшая влажность воздуха. Однако в это время не так уж и жарко. Летом бывают штормы. Температура воды: +24 +27 градусов.

В основном на Мальдивы приезжают молодые пары и молодожёны. Это редкость, когда приезжают люди пожилого возраста. Также присутствуют и разные SPA процедуры, развлекательные и познавательные экскурсии, а ночной пейзаж особенно романтичен. Некоторые молодые пары приезжают на Мальдивы для того, чтобы сыграть свадьбу. Так как Мальдивы — это очень романтичный и безумно привлекательный остров, то, побывав один раз на острове, захочется вернуться вновь. Этот остров захватывает дух своей природной красотой. Безумно лазурный океан, белоснежный песок, красивейшие и тонкие пальмы, чистый воздух и нежно-голубое небо. Мальдивы окрыляют и вдохновляют на что-то необычное, красивое и нежное.

Мальдивы фото

Хотите на отдыхе и в будние дни выглядеть красиво и производить хорошее впечатление? Отличным выбором будет купить золотую цепочку в специализированном интернет-магазине. Большой выбор изделий из золота на любой вкус и предпочтение. По материалам сайта ortodoxshop.ru Православный магазин.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *