Главная / Очень красивые фото / Отель Coco Prive Мальдивы (11 фото)

Отель Coco Prive Мальдивы (11 фото)

Этот отель создан для тех, кто любит изысканный отдых. Естественно, что цены за проживание в отеле Coco Prive на Мальдивских островах посреди океана не сравнимы с какой-нибудь Турцией или  Египтом, но всё же — если человек выбрал решение потратиться немного больше и отправиться именно сюда, то он никогда об этом не пожалеет. Великолепный отдых, потрясающий вид, впечатления, которые остаются до конца жизни одними из самых ярких. Всё это заставляет мечтать одних людей оказаться здесь, а других вернуться туда, где они почувствовали настоящее счастье.

Coco Prive на Мальдивах — это не только островная природа, солнце, белоснежные пляжи, тёплая вода и бескрайний океан. Особой гордостью этого отеля служит уникальная архитектура, которую разработала и претворила в жизнь студия Guz Architects из Сингапура. На одном из островов, под названием Куда Хити, они построили отель Coco Prive, который и по прошествии многих лет привлекает сюда толпы туристов и отдыхающих. Всего здесь находится шесть потрясающих воображение вилл со всем необходимым, что  нужно для шикарного отдыха. Здесь есть не только бассейны, красивый дизайн помещений, сады, террасы и выход к океану, но и библиотека, винные погреба, тренажёрные залы и даже русская баня! В качестве развлечений, кроме всего прочего, можно заняться кормлением скатов или прогулкой по саду продуктов. Однако большую часть времени отдыхающие на Coco Prive всё же проводят, нежась под солнцем в разных частях живописного острова. Далее вы можете посмотреть фото отеля.

Если же лучший отдых для вас — это прогулки по воде на катере, лодке или рыбалка, то советую обратить своё внимание на продукцию интернет-магазина www.kapitan.ua. Только здесь лучшие катера, надувные лодки, моторы, аксессуары, эхолоты, метеостанции и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *