Главная / Главные новости / Стрельба в штаб-квартире YouTube видео

Стрельба в штаб-квартире YouTube видео

В штаб-квартире YouTube, которая находится на севере Калифорнии в США, произошла стрельба. Как оказалось, стрельбу открыла женщина. По сообщениям СМИ, нападавшей была белая женщина в чёрной одежде и платке.

Стрельба, которую открыла (по неназванным пока причинам) женщина, произошла в городе Сан-Бруно. Первые выстрелы прогремели около 13:00 по местному времени (23:00 мск). Очевидцы происшествия рассказали, что видели как от здания бегут люди. На место прибыли сотрудники полиции, пожарной службы и скорая помощь.

Сотрудников YouTube экстренно эвакуировали. Полиция проверяла каждого эвакуированного человека. Были подозрения, что нападавшая была не одна и среди спасённых из здания людей также могли быть злоумышленники. Власти города просили людей избегать района перестрелки.

Точное количество пострадавших неизвестно. По одним данным, пострадавших от стрельбы пять, по другим — четыре. Сама нападающая женщина мертва. В местном отделении полиции подтвердили, что стрелявшая была обнаружена мёртвой в одном из офисов здания. По предварительным данным, она могла покончить с собой.

Что именно произошло в штаб-квартире известного видеохостинга, пока достоверно неизвестно. Однако в правоохранительных органах сообщили, что стрельба не является терактом, а произошла на бытовой почве из-за конфликта. Источники в правоохранительных органах рассказали, что уже установлена личность женщины, которая устроила стрельбу. Ей оказалась Насим Агдам. Также сообщается, что ранее она проживала в таких калифорнийских городах, как Риверсайд и Сан-Диего.

Стрельба в штаб-квартире YouTube видео




👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *