Главная / Иностранные художники / Brianna Angelakis романтичный сюрреализм

Brianna Angelakis романтичный сюрреализм

Brianna Angelakis — молодая американская художница. Известна своими реалистичными работами, которые созданы в символическом и сюрреалистическом жанрах, которые очень романтичны и эмоциональны. Картины Брианны Ангеликас очень насыщенные и яркие. Они притягивают взгляд, заставляют всматриваться в детали, искать смысл произведения, сопоставлять и расшифровывать знаки.

Художница из США Brianna Angelakis родилась в штате Массачусетс в 1990 году. В настоящее время проживает в Ормонд-Бич, штат Флорида. Колледж Флаглера она закончила в 2013 году с отличием и степенью бакалавра изобразительных искусств. Уже сейчас её работы с успехом выставляются в галереях и музеях Америки. Кроме того, картины художницы регулярно печатаются в самых известных журналах и печатных изданиях, среди которых PoetsArtists Magazine, Folio Weekly, MISC Magazine, Northeast Florida’s Magazine и другие. Стремительный взлёт в карьере Брианны ознаменован тем, что уже на самых первых этапах своего становления в живописи она показала невероятный результат, к которому многие художники идут годами и даже десятилетиями. Её творчество кажется полностью сформированным, продуманным и отличающимся высококлассной техникой. Главными героями её работ становятся женщины и природа.

Хотите знать больше о своей стране и месте, где вы живёте? История Иркутской области подарит вам массу интересных знаний. Исторические факты, важные события и многое другое, начиная с самых ранних веков и до настоящего времени.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *